Группа в вк

Топовые сборки КС 1.6

Какой игровой хостинг выбрать

Какой игровой хостинг выбрать

Голосов: 7839

3
5
1
7839
Какой игровой хостинг выбрать

Вы уже поиграли множестве различных сборок контры, но хотите нечто большего? Задумались об открытие собственного игрового сервера Counter-Strike 1.6? Тогда читайте дальше, в данной статье я постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

Что такое игровой сервер КС 1.6?

Игровой сервер CS 1.6 – это то место, где собираются игроки для отличного время провождения. Скорее всего, вы и сами провели далеко не один час на знаменитой de_dust2. Простыми словами, игровой сервер контры – это программное обеспечение, позволяющее подключаться к нему игровым клиентам.

Сервера бывают максимально разные, с разными модами и плагинами. Плагины – это расширения для игрового сервера, добавляющие различные новые возможности на игровом сервере. Плагины могут быть как анти-читом, так и расширением окрашивающем чат в разные цвета. Моды – это крупные плагины, которые добавляют расширения в купе, порой изменяя изначальную логику игры. Популярные моды: Zombie, Surf, Deathrun, GunGame, HNS и так далее…

Зомби мод
Зомби мод
Дезран мод
Дезран мод
Сёрф мод
Сёрф мод

Что такое игровой хостинг CS 1.6?

Игровой хостинг – это место, где будет размещаться ваш игровой сервер. Да, сервер можно запустить и на домашнем компьютере, но в таком случае, вся нагрузка будет ложится на этот самый компьютер, да и работать он должен будет круглосуточно. Возможно придется переходить на более дорогой тариф интернета, не очень интересный расклад, согласитесь?

Именно для этого и были придуманы игровые хостинги. По идеи, игровой хостинг, это обычный хостинг, которые специализируется на размещении игровых серверов на своих вычислительных машинах. Подытожим:

!

Игровой хостинг КС 1.6 – это место, где вы можете разместить игровой сервер CS 1.6 за определенную плату. В эту плату, как правило, входит: техническая поддержка, круглосуточная работа вашего сервера, защита от DDoS атак и многое другое.

Игровые хостинги Counter-Strike 1.6

Теперь вы знаете что такое игровой хостинг, но как же выбрать подходящий вам? Я в этой теме уже очень давно, с 2009 года, держал много проектов игровых серверов, и могу подсказать лучшие из хостингов. Ниже будет список самых актуальных на 2021 год с преимуществами каждого из них.

TimeWeb

По моему личному мнению, самый лучший на сегодняшний день вариант – это TimeWeb. ТаймВеб относительно недавно в сфере игровых хостингов, но уже очень давно в услугах предоставления Web-хостинга, VDS и Dedicated серверов. Хостер не стал изобретать велосипед в виде послотовой продажи услуг, а сделал проще – они сделали автоматическую развертку EngineGP на VDS сервере. По итогу получается очень выгодно, так как VDS дешевле послотовой аренды сервера у других. К тому же, у них собственный Дата Центры в России и Польше.

P.S. Во время заказа VDS выбирайте Debian и EngineGP.

Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg

CSHOST

Следующий хостинг, который я бы мог рекомендовать – это cshost.com.ua. Они уже очень давно в нише игровых хостингов (с 2012 года), и хорошо разбираются в данной тематике, показывая отличную стабильность работы игровых серверов. Так же, их преимуществом является то, что на выбор они дают две локации - 0x2a (Киев, Украина) и Fiord (Москва, Россия), а явной фишкой – функция Remote. Это возможность подключить свой VDS заказанную совершенно на другом хостинге, к их панели управления.

Тарифы cshost.com.ua
Тарифы cshost.com.ua
Панель Remote cshost.com.ua
Панель Remote cshost.com.ua
Доступные дополнения cshost.com.ua
Доступные дополнения cshost.com.ua

Myarena

Далее, я бы выделил хостинг под названием MyArena. Это один из старейших игроков в сфере игровых серверов, работают они аж с 2009 года, предоставляя стабильную и защищенную работу игровых серверов. У них, пожалуй, самая удобная панель управления, что позволяет создать игровой сервер даже новичку без знания технических нюансов. К минусам бы я отнес то, что у них нет выбора локации, хотя раньше они предоставляли такую возможность.

Тарифы Myarena
Тарифы Myarena
Панель управления Myarena
Панель управления Myarena
Сервера на Myarena
Сервера на Myarena
logotype

Похожие статьи

смотреть все статьи

Как установить модели игроков

Как установить модели игроков

2644

Counter-Strike 1.6 поражает гибкостью своих настроек и изменений. Не секрет, что на данный момент, в игре можно изменить практически все элементы. Модели персонажей для кс 1.6 - это одна из тех возможностей. Создано, этих моделей, уже огромное количество. И если вы нашли красивую модель игрока, но не знаете как её установить, то данная статья вам в этом поможет.

Как установить модели оружия

Как установить модели оружия

2702

На самом деле, ни кому не составит труда установить модели оружия в Counter-Strike 1.6, это довольно простой процесс и разобраться в нем сможет абсолютно любой человек. Внимательно прочитайте данную статью и вы все поймете сами!

Комментарии

4

Приветствую!

Готов купить ваш сайт cs16.posyo.ru, в том числе по цене выше рыночной.

0

Нашёл хороший и не дорогой хостинг но тут только кс 1,6

1

Админ

Вообще, спамить на чужих ресурсах нехорошо, но не буду удалять пока, ссылка все равно не работает. UPD. Ссылку убрал

всем привет

0

Админ

Привет!

Майарена так то топ, но у них последний год постоянно какие то проблемы с сетью. Пинг скачет

0